Сравните 9мин20с 560с


Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.
В 1 минуте 60сек,значит
60*9=540(сек)
540+20=560( сек )
9мин20с = 560сек
Отвечает Лягуша Данил.
Знак = потому что в 1 минуте 60 сек 9*60 =540+20=560=560