Запиши шесть равенство в каждом из которых значение разности равно 18


Ответы на вопрос

Отвечает Antropova Lera.
18-0=18
19-1=18
20-2=18
21-3=18
22-4=18
23-5=18
Отвечает Сытова Катя.
19-1=18
20-2=18
21-3=18
22-4=18
23-5=18
24-6=18