Ширина прямоугольника вдвое меньше его длины.начерти прямоугольник если его периметр составляет 18

см

Ответы на вопрос

Отвечает Кулак Миша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Допустим ширина это 1 часть, значит длина это 1*2=2 части

1+2=3части

18:3=6см-1 часть, то есть ширина

6*2=12см-длина