Найди значения выражений 14*5,3*16,4*22,25*2-25


Ответы на вопрос

Отвечает Скарга Даша.
1)14*5=70
2)3*16=48
3)4*22=88
4)25*2-25=25
Отвечает Мади Медет.
1) 14 * 5 = 70   2) 3 * 16 = 48   3) 4 * 22 = 88   4) 25 * 2 - 25 = 25
Умножение я проходил ещё во 2-ом классе.