Найди объём , площадь поверхности и сумму длин рёбер прямоугольного параллелепипеда высотой 4 см ,

длиной 5см , шириной 2см

Ответы на вопрос

Отвечает Прилепская Оля.

объем=4*5*2=40

площадь=5*2=10

сумма длин ребер=4*4+5*4+2*4=44

вроде так