Реши уравнение 400-x=130


Ответы на вопрос

Отвечает Сластников Артём.
400-х=130
Решение:
400-х=130
Х=400-130
Х=270
Ответ: 270
Отвечает Зюликов Александр.
Х=270
..............................................................