Автомобіль пройхав 126 км за 2 години. за скильки годин вин пройдйде 189 км?


Ответы на вопрос

Отвечает Кульманова Дания.
1) 126 : 2 = 63(км/час) скорость автомобиля
2) 189 : 63 = 3(часа)
Ответ: за 3 часа автомобиль пройдёт 189км.
Отвечает Семеряк Марiя.
1)126:2=63(км)за 1 час
2)189:63=3(ч) понадобится
Ответ:3 часа.