Помогите срочно дам 50 б 345



Ответы на вопрос

Отвечает Гвоздёва Екатерина.

40:9=6(ост. 6)


5<8, поэтому

61:8=7(ост.5)


(94-3):х=7 х=(94-3)/7=13


(х-7):10=12 х-7=120 х=127

Отвечает Грицкевич Катя.

40=9*6(-14) грубая ошибка в условии 40=6*6(4)

(61-5)/8=7

(94-3)/7=13

10*12+7=127