Длина участка земли прямоугольной формы 25м,а ширина 24м.Десятую часть этого участка занимают

постройки. На четвёртом его части посажены овощи, а на остальной площади-фруктовые деревья.Какая площадь занята фруктовыми деревьями

Ответы на вопрос

Отвечает Фёдорова Лена.

Площадь равна: 25*24=600м^2

Постройки: 600/10=60м^2

Овощи: 600/4=150м^2

Вруктовые деревья: 600-60-150=390м^2

Ответ 390м^2