Вычесли устно наиболее удобным способом и запиши ответ тоесть зделать наиболее легче решать, можно

менять местами цифры тоесть по скопкам

Ответы на вопрос

Отвечает Корнилова Оксана.
1016+884+704+296+250=1900+1000+250=3150