5ч6мин-3ч48мин=8мин20сек×24


Ответы на вопрос

Отвечает Филипенко Женя.
5 часов умножить на 60. У тебя ответ в секундах. 6 минут умножить на 60. Опять секунды. Прибавь.300+360=660ответ. 3Часа умножь на 60равно 180. 180+48=228.пример.660+228=880.секунд.8минут это 480 секунд.480умнож на 24=ответ на калькуляторе решишь.