В книжном шкафу было 120 книг.Когда детям выдали книги,в шкафу осталось 56 книг.На сколько больше

книг выдали,чем осталось? (пояснение срочно!!!)

Ответы на вопрос

Отвечает Вербицкий Александр.
1) 120-56=64 - книги выдали
2) 64-56=8 на 8 книг больше выдали чем осталось
Отвечает Кизлык Алеся.
120-56=64(шт)-выдали
64-56=8(шт)