Помогите решить пожалуйста 62x-50x-386=1294


Ответы на вопрос

Отвечает Sindukova Natasha.
62x-50x-386=1294
12x - 386 = 1294
12x = 1294+386
12x=1680
x=1680:12
x=140
Отвечает Котик Даша.
12х=1680
Х = 140
Понятно?