Найди значение выражений.485208:69:(28618-28616)+404.171000:57-(302×65-19000)


Ответы на вопрос

Отвечает Пилипинець Маринка.
А)485208:69:(28618:28618)+404
1) 28618-28616=2
2)485208:69=7032
3)7032:2=3516
4)3516+404=3920
б)171000:57-(302*65-19000)
1)302*65=19630
2)19630-19000=630
3)171000:57=3000
4)3000-630=2370