Сравни рациональные числа а)3/9...6/18 б)5/7...30/42 в)-8/15...11/12 г)-3/9...-3/18


Ответы на вопрос

Отвечает Коротаева Лиза.
3/9=6/18
6/18=6/18
##########
5/7=30/42
30/42=30/42
##########
-8/15<11/12
##########
-3/9=-6/18
-6/18<-3/18