Помогите решить 2 примера!5 класс!СРОЧНО!ПО ДЕЙСТВИЯМ! 1) 9/14:12 2)72/105 :8


Ответы на вопрос

Отвечает Хаустов Дима.
1)9/14:12
9/14×1/12=3/56
2)72/105:8
72/105×1/8=9/105=3/35
Отвечает Кулишов Александр.
1)1/56
2)36/105
вот и все никакие действия не нужны:)