РЕШИ УРАВНЕНИЕ : 640 - х = 460 + 47 ; 500 - х = 364 - 155 ; 323 + х = 625 - 274 ; х + 380 = 564 -

125 . ПОМОГИТЕ КТО ЗНАЕТ .... СРОЧНО НУЖНО ...!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Ряжапов Даниил.
640-x=460+47
-x=460+47-640
-x=-133
x=133
---------
500-x=364-155
-x=364-155-500
-x=-291
x=291
-----------
323+x=635-274
x=635-274-323
x=38
-------------
x+380=564-125
x=564-125-380
x=59
Отвечает Тюнин Владислав.
640-х=460+47
640-460-47=х
х=133

500-х=364-155
500-364+155=х
х=291

323+х=625-274
х=625-274-323
х=28

х+380=564-125
х=564-125-380
х=59