У= k/х найти k , если А(2/3;-6)


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
y= \frac{k}{x}
k-?
k=yx
k=-6* \frac{2}{3} =-4
Отвечает Владова Ольга.
У=к/x
к=у*x
2/3*(-6/1)=-4
Ответ:-4