Наидите значение выражения и найдите все делители для получения числа 18,5*0,4+14,72:3,2


Ответы на вопрос

Отвечает Куга Диана.
18,5*0,4+14,72:3,2= 18,5*0,4=7. 14,72:3,2=5. 7+5=12. Делители:2. 3. 4. 3.