Найдите величину, если 1% от этой величины составляет:7 дм;26 т;524тг;​


Ответы на вопрос

Отвечает Карасёв Андрей.

Пошаговое объяснение:

Нахождение числа по известной части ищем делением

7/0, 01=700/1=700/дм/

26/0,01=2600/т/

524/0,01=52400/тг/

Отвечает Романова Софья.

7дм*100=700дм

26т*100=2600т

524тг*100=52400 тг