Сколько оборотов сделает колесо на расстоянии 48 метров если длина окружности колеса равна

6\25м,3\4м,4\5м?

Ответы на вопрос

Отвечает Александрович Альберт.
Дано:          Решение:
S = 48 м     N = S : L
L = 6/25 м   N = 48 : 6/25
Вопрос:      N = (48*25)/6
N = ?          N = 8*25
                  N = 200 (оборотов)

2. 64
3.60