Найти производную функции f(x) = cos 1/4x


Ответы на вопрос

Отвечает Лесниченко Кирилл.
F'(x)=-1/4sin(x/4)............................если f(x)=cos(1/4x)

если f(x)=cos(1/(4x)), то
f'(x)=(sin(1/(4x))/(4x²)