под огороды жителям посёлка было отведено 15га 46а земли. хозяйственные постройки заняли 10 а а

остальныя площядь была разбита на участки по 12а. сколько получилось участков? помогите мне надо что бы мне решили быстро

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

15га 46а-10а=15га36а поділили на12а

15га 36а/12а=1536а/12а=128 було участків розбитих по 12 а