X-5916=18124 70815-x=2129 x+79105=403560


Ответы на вопрос

Отвечает Махмутов Арсен.

1)x-5916+18124
x=18124+5916
x=24040
Ответ:24040
x,y, и другие буквы которые есть в уравнение в ответе не пишутся!!
2)70815-x=2129
x=70815-2129
x=68686
Ответ:68686
3)x+79105=403560
x=403560-79105
x=324455
Ответ:324455