От Харькова до Севастополя по железной дороге 781км,а от Харькова до Москвы на 20км больше найдите

длину пути по железной дороге от Севастополя до Москвы через Харьков и нарисуйте схему к задачи

Ответы на вопрос

Отвечает Подгорный Виталик.

Решение:
1)781+20=1001(км)-от Харькова до Москвы
2)1001+781=1782(км)-длина пути из Севастополя в Москву через Харьков
Ответ:1782 км