Когда прошло 216 серий нового сериала, то осталось посмотреть третью часть от того , что уже

просмотрели . Сколько серий в новом сериале?

Ответы на вопрос

Отвечает Леонардыч Евгений.
216:3=72
72+216=288 серий в новом сериале
Отвечает Маринов Семен.

216/3=72

72+216=288

ответ 288 серий