Купили 4 упаковки ручек по 6 штук в каждой и еще 15 ручек Сколько всего ручек купили ? помогите

решить с условием

Ответы на вопрос

Отвечает Логунов Дмитрий.

1)4*6=24(р)-в 4 упаковках
2)24+15=39(р)
Ответ:39 ручек всего