Машина выезжает из А в В и, доехав до В тут же возвращается обратно. Через 1 час после выезда из А

машина была на расстоянии 80 км от В, а еще через 3 часа – в 80 км от А. Известно, что весь путь туда и обратно машина прошла менее чем за 9 часов. Найти расстояние от А до В.

Ответы на вопрос

Отвечает Мальцев Данил.

1)80+80=160(км/ч) 2)1+3=4(ч) 3)160*4