Магазин продали в октябре 132 телевизора в ноябре на 27 телевизоров меньше чем в октябре . сколько

всего продал магазин телевизоров за эти месяца

Ответы на вопрос

Отвечает Гордиенко Александра.

1) 132-27=105(телевизоров)продал магазин в ноябре  2) 105+132=237(т)      ОТВЕТ 237 телевизоров зв 2 месяца

Отвечает Тапова Тереза.

1)132-27=105(т)-продали в октябре
2)132+105=237