Вертолет летит со скоростью 350 км/ч. На сколько меньше километров он пролетит за 4 ч, если его

скорость уменьшится на 50 км/ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Белова Мария.

1)350*4=1400км за 4 часа
2)350-50=300км в час скорость вертолета после уменьшения
300*4=1200 км пролетит за 4 часа
1400-1200=200 км меньше

Отвечает Калинина Анастасия.

1)350-50=300(км/ч)2)300X4=1200(км)-за 4 часа 
3)350X4=1400(км)-за 4 часа
2) 300X4=1200(км)
4)1400-1200=200(км)
Ответ :на 200 км меньше