Если натуральное число n поделить на 9/19, или на 18/17, или на 15/23, то получиться снова

натуральное число. Какое наименьшее значение может принимать число n?

Ответы на вопрос

Отвечает Ли Рустем.

9/190:9/19=0,1

3/46:15/23=0,1

9/85:18/17=0,1