PRIDR Pub57. Нужно покрасить школьный коридор длиной 56 м. Начасть коридора, длиной 22 м потратили

8, 25 кгкраски. Сколько краски нужно для окрашиванияоставшейся части коридора?ooIKK)​

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

22 м - 8.25 кг

56 м - Х кг

х=(56*8.25):22=21 кг на 56 м

21-8.25=12.75 кг краски нужно для окрашивания

оставшейся части коридора