Из двух сёл на встречу друг другу выехали две машины. Одна из них до встречи проехала 310км, а

другая - 275 км. Найди расстояние между сёлами. Какова скорость каждой машины, если они находились в пути 5 ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Надуваева Снежана.
V=s/t=275÷5=55км/ч- 1 машина
v=s/t=310÷5=62км/ч-2 машина
s общ = 310+275=585 км