ДАН ПРЯМОУГОЛЬНИК АВСД.нАЙДИТЕ СТОРОНУ ВС,ЕСЛИ СТОРОНА АВ 6 СМ,а ПЛОЩА ДЬ ЭТОГО УЧАСТКА РАВНА 24

КВАДРАТНЫХ САНТИМЕТРА

Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.
BС= 24/6=4см-длина стороны 
Отвечает Зыбина Елизавета.
24:6=4 (см) сторона ВС.