В рулоне было 38 м ткани После того как от него отрезали часть в рулоне осталось 9 метров Сколько

метров ткани отрезали?

Ответы на вопрос

Отвечает Иванченко Константин.

1) 38-9=29(м)
Ответ: отрезали 29 м ткани

Отвечает Елпейсов Жанхожа.

38 m-9 m=28 m ткани отрезали