Каф решит отау 50 лет а сыну на 5 половины меньше сколько лет сыну


Ответы на вопрос

Отвечает Харламов Иван.

1)50:2=25(лет)-1-я половина 2)25:5=5(лет)-5 половин Ответ:пять лет сыну