Log3log2 8-8^log8 2 Помогите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Пархоменко Женя.
 log_{3}  log_{2}8- 8^{ log_{8} 2}  = log_{3} log_{2} 2^{3}  -2= log_{3} 3-2=1-2=-1
1 0