Вынесите общий множитель за скобки 5x- 25y



Ответы на вопрос

Отвечает Шайхулла Марат.
5х-25у=5(х-5у)
2ав-ас=а(2в-с)

3аз+6ас+9ав=3а(з+2с+3в)
х в3-4ху в2=х(х в2-4у в2)=х(х-2у)(х=2у)

(ав+вс)/(ах+сх)=в(а+с)\х(а+с)=в/х

(4с в2-4 а)/(ав в3-в в3с в2)=-4(а-с в2)/в в3(а-с в2)=-4\в в3

Отвечает Руслан Айым.
5х - 25y = 5( x - 5y )
2ab - ac = a( 2b - c )