Запишите в виде суммы разрядных слагаемых число 1) 34729 2)75194 3)478254 4)189390 5)23487901

6)140028045

Ответы на вопрос

Отвечает Третьякова Диана.
1)34729=(30000+4000+700+20+9)
2)75194=(70000+5000+100+90+4)
3)478254=(400000+70000+8000+200+50+4)
4)189290=(100000+80000+9000+200+90)
5)23487901=(20000000+3000000+400000+80000+7000+900+1)
6)140028045=(100000000+40000000+20000+8000+40+5)