Купили 36 цветных карандашей. из них 12 карандашей были в Большой коробке.... написать краткую

запись

Ответы на вопрос

Отвечает Тюкалов Андрей.

1)36-12=24(к.)-в маленьких коробках.

2)24:6=4(к.)

Ответ:4 коробки