Прямоугольник периметр равен 536 см разрезали на два прямоугольника.У одного из новых

прямоугольника равна 320 см,а у другого-470 см.Найдите площадь того из новых прямоугольников,у которых она меньше.

Ответы на вопрос

Отвечает Филин Артём.
320÷2=160
а+b=160
a×b=s