Как решить уравнение 67-z:28=52


Ответы на вопрос

Отвечает Родыгин Артур.

67-z:28=52
Z:28=67-52
Z:28=15
Z=28*15
Z=420

Отвечает Баланов Александр.

1)67-52=15
2)15*28=420
67-420/28=52