Частное чисел 600 и 100 увеличить на 45​


Ответы на вопрос

Отвечает Николаев Николай.

Ответ:

(600/100)+45=51

Пошаговое объяснение:

1)делим 600 на 100 = 6

2) 45+6=51

1 0
Отвечает Есин Вадим.

Ответ:

51

Пошаговое объяснение:

1. 600:100=6 – частное

2. 45+6=51