В первый день библиотеку посетило 10 учеников нашего класса,во второй 9 учеников, а в третий

столько,сколько в первый и во второй день вместе. Сколько учеников посетила библиотеку в третий день?

Ответы на вопрос

Отвечает Панина Анастасия.
1) 10 + 9 = 19 (уч.) - посетило в третий день.

Ответ: 19 учеников.
Отвечает DELETED.
В первый:-10уч
Во второй-9
В третий -?
10+9=19
Ответ :в 3 день 19учеников посетило библиотеку