Пример 1+1*146= ? и 178÷178*900


Ответы на вопрос

Отвечает Кокош Кристина.

1+1*146= 147
 178÷178*900=900

Отвечает Дубатовка Максим.

1+1*146=147(потомучто вначале мы выполняем умножение и получаем 146 а потом только прибавляем 1) 178:178*900=900(потомучто тут мы выполняем действия по порядку вначале делим и получаем 1 а потом только умножаем)