Вычислите: (12 1/3 - 7 3/4) * 6/11


Ответы на вопрос

Отвечает Дуданов Данила.

1) 12 1/3 - 7 3/4 = 37 /3 - 31/4 = 148/12 - 93/12 = 55/12
2) 55/12 * 6/11 = 5/2 = 2 1/2