Среднее арифметическое 4-х чисел равно 34.Первые 3 числа равны 31; 81; 6.Найдите четвертое число.

Спасибо)))))

Ответы на вопрос

Отвечает Кондратенкова Кира.

34*4=136
136-31-81-6= 18
Четвертое число: 18.

Отвечает Соколков Максим.

(х+31+81+6)/4=34
х+118=136
х=18
Ответ:18