Пожалуйсто 1.У Пети на карманном проигрывателе записано 5 песен: A, B, C, D и E, которые

исполняются по кругу без пауз в указанном порядке. Песня A длится 3 минуты, песня B – 2 минуты 30 секунд, песня C – 2 минуты, песня D – 1 минуту 30 секунд, и песня E – 4 минуты. Когда Петя вышел из дома, начала звучать песня C. Какая песня звучала ровно через 1 час, когда Петя вернулся домой? A) A B) B C) C D) D E) E

Ответы на вопрос

Отвечает Плотникова Александра.
13+13+13+13=52 - все песни проиграли 4 круга полностью
52 + 8,5= 60,5 
играла песня А