Подчеркни в каждом столбцы уравнения которые имеют одинаковые корни реши любое из этих уравнений в)

810:y=50+40 (900-90):y=90 9*90+y=90

Ответы на вопрос

Отвечает Косарева Варвара.

810 :у=50+40  и (900 -90):у=90  имеют одинаковые корни
810:у=90
у=810:90
у=9

(900-90):у=90
810:у=90
у=9