Расстояние между домами Оли и Коли 255м. Они вышли одновременно каждый из своего дома и пошли в

противоположных направлениях. Оля идёт со скоростью 60м/мин, а Коля 80 м/мин. Какое расстояние будет между ними через пять минут? Если можно, то с чертежом******

Ответы на вопрос

Отвечает Мельник Илья.
1) 60*5=300 м
2) 80*5=400 м
3) 400+300+255=955м 
Ответ 955 метров.